- Audio & Multimedia
- Business
- Communications
- Desktop
- Development
- Education
- Games
- Graphics
- Home & Hobby
- Network & Internet
- Screen Savers
- Security & Privacy
- Servers
- System Utilities
- Web Development
- AnyMP4 DVD Ripper for Mac
- FoneLab Data Retriever
- Recupero File Cancellati
- AnyRec Video Repair
- Aiseesoft Mac FoneLab
- SSuite NetSurfer E-Gamer x64
- USB Disk Undelete
- Verwijderde Bestanden...
- Business Purchase Order
- Secure Eraser
- Atlantis Word Processor
- FrontSketch
- Apeaksoft DVD Creator for Mac
- UltraFileSearch Std
- Pen Drive Recovery Free
- ADRC Data Recovery Tools
- avast! Antivirus
- Revo Uninstaller
- Java Runtime Environment
- AVG Anti-Virus Free Edition
- GOM Media Player
- RegSeeker
- IrfanView
- CPU-Z
- Malwarebytes Anti-Malware
- Spybot Search & Destroy
- Skype
- µTorrent
2Printer 5.5
Vivaldi for MacOS 6.6
Win PDF Editor 3.6.3
Serial to Ethernet Connector 9.0
ShutUp10 1.4.1388
TeraCopy 3.26
Copies files seamlessly from source to target location, also detects errors while transferring and rectifies it.
Ulysses for Windows 2.7.11
InjuredPixels 4.0
DrvInfo 1.2.0.2016.0
Unreal Commander 3.57
Can see the files in windows. You may copy, cut and paste right from there or upload to server directly.
Network & Internet / Other / Auktionatrix 4.0
Auktionatrix 4.0
Advertisement
Advertisement
Auktionatrix 4.0 Description
Auktionatrix wurde konzipiert mit der Vorgabe, nach wenigen Sekunden Installation ein funktionsf+Ahiges und leistungsf+Ahiges Werkzeug zur Verf+-gung zu haben.
Auktionatrix wurde konzipiert mit der Vorgabe, nach wenigen Sekunden Installation ein funktionsf+Ahiges und leistungsf+Ahiges Werkzeug zur Verf+-gung zu haben. Selbst das Lesen von Handb+-chern entf+Allt, denn Auktionatrix geht intuitiv auf Ihre W+-nsche ein, gibt Anregungen an kritischen Stellen und leitet ohne viel Klicken und Gr+-beln zum Erfolg. Starten Sie jetzt sofort mit der Auktionatrix und nutzen Sie die Vorteile, die Sie bisher vermisst haben: Auktionsdesign Erstellen Sie einen Artikel, den Sie sp+Ater anbieten und verwenden Sie dazu einen Wizzard, der Sie schnell und einfach zu einem brillanten Ergebnis f+-hrt. W+Ahlen Sie eine von zahlreichen Vorlagen oder benutzen Sie eigene Vorlagen mit Ihrem individuellen Design. Laden Sie bis zu vier Bilder auf den Bilderserver von Z-Dev und sparen Sie die Geb+-hren f+-r den kostenpflichtigen Bilderservice bei eBay. Mails Auktionatrix +-bernimmt die Verwaltung des Postfaches und ordnet die eingehenden Mails den laufenden Auktionen und abgeschlossenen K+Aufen zu. Best+Atigungen nach Kauf, Zahlungseingang und Versand werden +-ber standardisierte Texte mit einem simplen Mausklick versendet. Auktionsdaten Nat+-rlich hat Auktionatrix Zugang zur Datenbank von eBay, stellt nicht nur die Auktionen ein sondern holt auch alle Daten von K+Aufern direkt ab. Das gilt sowohl f+-r die Kontaktadresse als auch die Lieferanschrift. Tippfehler geh+Aren damit der Vergangenheit an. Auktionsstatus W+Ahrend den laufenden Auktionen k+Annen Sie sich jederzeit informieren, wieviele Gebote abgegeben wurden, aber auch, bei wie vielen Interessen Ihr Angebot auf der Merkliste steht und wie oft das Angebot bereits gesichtet wurde. Bei abgeschlossenen Auktionen haben Sie die M+Aglichkeit der Filterung nach unbezahlten, bezahlten, nicht gelieferten und gelieferten Artikeln. Service Das Smart-Update erlaubt den kostenlosen Zugriff auf Updates f+-r die Dauer von einem Jahr. Ebenfalls kostenlos sind Hotline-Anfragen per Mail.
OS: WinXP, Windows 2000, Windows Vista, Windows Vista Ultimate
System Requirements: min. 128 MB Arbeitsspeicher, Internetzugang, Aufl+Asung ab 1024 x 768
Tags: Auktion - Lister - Auction - Auctions - Verkaufsprogramm - MrLister - Auktionen - Auktionator - Internet - Ebay - ZDev - Online
User Reviews of Auktionatrix
Auktionator 2006 Freeware 1.3.7.x Sparen Sie bis zu 2,35 EUR eBay Geb+-hren pro Auktion und erh+Ahen Sie gleichzeitig Ihren Umsatz durch ein gepflegtes Corporate Design. Jetzt sparen Sie nicht nur Zeit sondern auch viel Geld!.. Download
Auktionator f+-r eBay, Amazon und Der Auktionator bietet die komplette Abwicklung von Angeboten und Verk+Aufen im Online-Handel auf eBay, Amazon und dem eigenen Web-Shop (Basis XT:Commerce)... Download